Resultado de licitación
ATENCIÓN MÉDICA DE TRAUMATOLOGÍA JUNAEB COQUIMBO
Código 83c6671a-9154904 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó NESTOR RAUL PERERA RODRIGUEZ | NESTOR RAUL PERERA RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 34.440.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NESTOR RAUL PERERA RODRIGUEZ | NESTOR RAUL PERERA RODRIGUEZ
RUT 250723822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de atención médica de traumatología para el Programa SSMM de JUNAEB Coquimbo, años 2023 y 2024. De acuerdo a lo establecido en las bases y anexos de la licitación. | 1 Global | CLP 34.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.