← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 531-23 “COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL DE LA SALUD PARA UNIDAD DE MONITOREO GES DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN CLÍNICA”

Código 83c67637-9284001 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 34.315.488
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

RUT 774162038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRAS DE SERVICIO DE PROFESIONAL DE LA SALUD PARA UNIDAD DE MONITOREO GES1 UnidadCLP 34.315.488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c67637-9284001? | GanaLicitaciones.cl