Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DOS BOOTCAMP PARA JÓVENES ARICA
Código 83c6a22e-9449347 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.807
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor
RUT 771672329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN DE “DOS BOOTCAMP (CAMPAMENTOS) CON FOCO EN PROTECCIÓN DEL MEDIO AMBIENTE, DE 4 DÍAS Y 3 NOCHES PARA PERSONAS JÓVENES DE ENTRE 18 Y 29 AÑOS EN LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA”, COMO PARTE DEL CONVENIO DE COLABORA | 1 Unidad | CLP 42.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.