← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIAS AUTODESK AUTOCAD

Código 83c737a1-9589492 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GENESIS GLOBAL SPA | GENESIS GLOBAL S.A

Monto adjudicado
USD 32.966
Fecha de adjudicación
30-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENESIS GLOBAL SPA | GENESIS GLOBAL S.A

RUT 779932761

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
renovación de licencias Autodesk Autocad para la UOCT y SECTRA1 UnidadUSD 32.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c737a1-9589492? | GanaLicitaciones.cl