← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OEC ADQUISICIÓN DE TEXTOS Y RECURSOS COMPLEMENTARIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL DEM ANGOL.

Código 83c856f9-9111998 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ediciones SM Chile S.A. | Ediciones SM Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 50.786.126
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ediciones SM Chile S.A. | Ediciones SM Chile S.A.

RUT 965229507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Textos y Recursos Complementarios para Establecimientos Educacionales dependientes del Dem Angol, según bases administrativas.1 UnidadCLP 50.786.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c856f9-9111998? | GanaLicitaciones.cl