← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRANSPORTE ESCOLAR PERIODO MARZO-DICIEMBRE

Código 83c86b84-9630708 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA LIRET MORA JORQUERA | ALEJANDRA MORA

Monto adjudicado
CLP 18.900.000
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEJANDRA LIRET MORA JORQUERA | ALEJANDRA MORA

RUT 77034242

Ganador

ANDRES ESTEBAN ALAMOS HERNANDEZ | ANDRES ESTEBAN ALAMOS HERNANDEZ

RUT 17778706K

Claudia Mackarena | LEGEND TOUR SPA

RUT 770467594

Ganador

JORGE ENRIQUE CUEVAS MUÑOZ | jorgemusic

RUT 73711363

Ganador

LESLIE CAROL TORRES NÚÑEZ | LESLIE CAROL

RUT 178033727

Ganador

LUIS ANTONIO ORTIZ TORO | LUIS ANTONIO

RUT 109342165

MARGARITA DEL PILAR SALVATIERRA PERALTA | Margarita del Pilar

RUT 86125048

TRANSPORTES CÉSAR PALOMINOS E.I.R.L. | TRANSPORTES CÉSAR PALOMINOS

RUT 772962878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 5: ESCUELA CARMEN GALLEGOS (TRAMO 5 y 6), según bases adjuntas.1 UnidadCLP 18.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c86b84-9630708? | GanaLicitaciones.cl