← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Campo Vigilante Ruralidad Protegida

Código 83c874de-9568484 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RAÚL ANGEL BECERRA GARCÍA | RAUL ANGEL

Monto adjudicado
CLP 10.082.600
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAÚL ANGEL BECERRA GARCÍA | RAUL ANGEL

RUT 144882210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de Cámaras de Televigilancia destinadas a la ejecución del proyecto denominado “Campo Vigilante, Ruralidad Protegida”, en las principales intersecciones de accesos de la Circunvalación Agrícola.1 UnidadCLP 10.082.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c874de-9568484? | GanaLicitaciones.cl