← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUC.TÉCNICA FESTIVAL DE LA MUSICA Y LAS ARTES

Código 83c87c52-9500374 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 96.546.218
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS SPA | GENESIS ENTERTAINMENT SPA

RUT 780931736

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZAR CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA PARA 4° FESTIVAL DE LA MUSICA Y LAS ARTES DE PUENTE ALTO, 20251 PaqueteCLP 96.546.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c87c52-9500374? | GanaLicitaciones.cl