← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUTOCUIDADO EQUIPO CENTRO DE LA MUJER SERNAMEG-LO PRADO Año 2023

Código 83c8a48b-9209608 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gestión de Capital Humano Ltda. | Gestión de Capital Humano

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gestión de Capital Humano Ltda. | Gestión de Capital Humano

RUT 760822353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(058-00108) JORNADAS DE AUTO CUIDADO PARA 8 FUNCIONARIAS DEL CENTRO DE LA MUJER LO PRADO . Ver Bases Especiales adjuntas.1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.