Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DE EVENTO CORRIDA
Código 83c937ed-9404577 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
- Monto adjudicado
- CLP 12.016.807
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORRIDA FAMILIAR MACHALÍ COLOR | 1 Unidad | CLP 12.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.