Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES MOLINA 2025
Código 83c96b15-9512159 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOSUPER SPA | AUTOSUPER
- Monto adjudicado
- CLP 54.539.090
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOSUPER SPA | AUTOSUPER
RUT 775706198
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
SEBASTIÁN ALFONSO CONTRERAS LÓPEZ | Sebastian Alfonso
RUT 175089284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 54.539.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.