← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOTOSIERRAS, PODADOR DE ALTURA Y CORTADORA DE PASTO PARA MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES.

Código 83c9b1af-9150108 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo

Monto adjudicado
CLP 1.679.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo

RUT 142826968

AVVA MAQUINARIAS Y SERVICIOS CIA LTDA | AVVA MAQUINARIAS Y SERVICIOS CIA LTDA

RUT 761608002

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

Ganador

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA

RUT 775673133

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOTOSIERRAS, PODADOR DE ALTURA Y CORTADORA DE PASTO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 1.679.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83c9b1af-9150108? | GanaLicitaciones.cl