← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL CENTRO EDUCACIONAL REQUEGUA

Código 83ca26ed-9493914 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS AVILA LIMITADA | CONSTRUCTORA JAMA

Monto adjudicado
CLP 14.283.935
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS AVILA LIMITADA | CONSTRUCTORA JAMA

RUT 777129457

NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA

RUT 76826855K

Ganador

SERVICIOS IBARRA SPA | SERVICIOS IBARRA SPA

RUT 779867226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PERIMETRAL CENTRO EDUCACIONAL REQUEGUA1 GlobalCLP 14.283.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83ca26ed-9493914? | GanaLicitaciones.cl