← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DEPENDENCIAS DE LA SEREMI

Código 83cc68eb-9389790 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO

Monto adjudicado
CLP 37.188.300
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO

RUT 765224349

EMNOVA SPA | EMNOVA SPA

RUT 779546926

FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon

RUT 53534511

Ganador

S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO

RUT 773649456

SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.

RUT 779552217

SYC LOGISTICA SPA | SYC Logística y servicios generales

RUT 779360822

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ASEO, SANITIZACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS EN LAS DEPENDENCIAS DE CALLE SAN MARCOS N°´S 382-1, 382-2, 382-3 Y 384 CORRESPONDIENTE A LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO; Y DEL CENTRO DE1 UnidadCLP 37.188.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83cc68eb-9389790? | GanaLicitaciones.cl