Resultado de licitación
Servicio de seguridad y vigilancia FCFM UChile
Código 83ccd902-8979831 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM Dirección Económica · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 79.903.738
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proceso de Contratación de un Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Campus Beauchef, ubicado en avenida Beauchef número 850, avenida Beauchef número 851 y otras dependencias universitarias señaladas,Facultad de Ciencias Físicas y Matemáticas Universi | 1 Unidad | CLP 79.903.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.