Resultado de licitación
MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ
Código 83ce8e38-9433574 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Social · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ACUARIO Y COMPAÑIA LIMITADA | comercializadora
- Monto adjudicado
- CLP 1.093.800
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA ACUARIO Y COMPAÑIA LIMITADA | comercializadora
RUT 771989128
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
JAIME NICOLAS URZUA VALENZUELA | Muebles Urzua
RUT 190440818
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO "OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ SEGUN LO SOLICITA EN BASES | 1 Unidad | CLP 1.093.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.