Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR J. INFANTIL
Código 83cfb4c5-9560455 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó DAVID ENRIQUE GODOY PONCE | 84183695
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID ENRIQUE GODOY PONCE | 84183695
RUT 84183695
IGNACIO DEL CARMEN MADARIAGA FUENTES | TRANSPORTES MABRA
RUT 13328107K
RODRIGO MAXIMILIANO GONZALEZ MONARDES | RODRIGO MAXIMILIANO GONZALEZ MONARDES
RUT 159243273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA TRASLADO DE PREESCOLARES A JARDÍN INFANTIL UBICADO EN LA LOCALIDAD DE CANTO DE AGUA | 1 Global | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.