← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 83d0d978-9451084 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

Monto adjudicado
CLP 14.350.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CELEBRACION PARA LOS FUNCIONARIOS MUNICIPALES. SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLP 14.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83d0d978-9451084? | GanaLicitaciones.cl