← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción oficinas Delegación Sur Valdivia

Código 83d14eb6-9459464 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 114.759.208
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

RUT 767521383

Ganador

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción oficinas Delegación Sur, Valdivia.1 UnidadCLP 114.759.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83d14eb6-9459464? | GanaLicitaciones.cl