← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 136-2022 PERSONAL PISCINA AQUA - Readjudicada en Id 2282-57-R123

Código 83d14f1c-9167256 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 20.423.011
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

HIGIENE AUSTRAL SPA | HIGIENE AUSTRAL SPA

RUT 770345251

Ganador

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

ORSO SERVICIOS CHILE SPA | ORSO CHILE

RUT 772854943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA PROVEER DEL PERSONAL NECESARIO Y ESPECIALIZADO PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL RECINTO PISCINA AQUA1 UnidadCLP 20.423.011

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83d14f1c-9167256? | GanaLicitaciones.cl