Resultado de licitación
S/P 241, EXPEDIENTE 8210, PROGRAMA: REPARACIONES DE EMERGENCIAS BACHES Y VEREDAS CERRO NAVIA 2023, ADQUISICIÓN ROPA PARA EL TRABAJO
Código 83d2aaa2-9171380 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia
- Monto adjudicado
- CLP 3.076.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia
RUT 129143584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALON DE CARGO, COLOR AZUL OSCURO, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA 44 | 10 Unidad | CLP 34.000 |
| PANTALON DE CARGO, COLOR AZUL OSCURO, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA 48 | 2 Unidad | CLP 34.000 |
| PANTALON DE CARGO, COLOR AZUL OSCURO, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA 52 | 4 Unidad | CLP 34.000 |
| PANTALON DE CARGO, COLOR AZUL OSCURO, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA 54 | 6 Unidad | CLP 34.000 |
| PANTALON DE CARGO, COLOR AZUL OSCURO, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA 58 | 8 Unidad | CLP 34.000 |
| PANTALON DE CARGO, COLOR AZUL OSCURO, HUINCHAS REFLECTANTES, LOGO BORDADO, TALLA 60 | 4 Unidad | CLP 34.000 |
| POLERA PIQUE MANGA LARGA COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA L | 16 Unidad | CLP 12.000 |
| POLERA PIQUE MANGA LARGA COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA XXL | 6 Unidad | CLP 12.000 |
| POLERA PIQUE MANGA LARGA COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA XXXL | 6 Unidad | CLP 12.000 |
| POLERA PIQUE MANGA LARGA COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 4XL | 4 Unidad | CLP 12.000 |
| POLERA PIQUE MANGA LARGA COLOR AZUL MARINO, LOGO BORDADO HUINCHAS REFLECTANTES, TALLA 5XL | 4 Unidad | CLP 12.000 |
| POLERON DE POLAR CON CIERRE, COLOR AZUL OSCURO, CINTA REFLECTANTE EN PECHO Y ESPALDA, LOGO BORDADO, TALLA M | 5 Unidad | CLP 36.000 |
| POLERON DE POLAR CON CIERRE, COLOR AZUL OSCURO, CINTA REFLECTANTE EN PECHO Y ESPALDA, LOGO BORDADO, TALLA L | 8 Unidad | CLP 36.000 |
| POLERON DE POLAR CON CIERRE, COLOR AZUL OSCURO, CINTA REFLECTANTE EN PECHO Y ESPALDA, LOGO BORDADO, TALLA XXL | 1 Unidad | CLP 36.000 |
| POLERON DE POLAR CON CIERRE, COLOR AZUL OSCURO, CINTA REFLECTANTE EN PECHO Y ESPALDA, LOGO BORDADO, TALLA XXXL | 2 Unidad | CLP 36.000 |
| POLERON DE POLAR CON CIERRE, COLOR AZUL OSCURO, CINTA REFLECTANTE EN PECHO Y ESPALDA, LOGO BORDADO, TALLA 4XL | 2 Unidad | CLP 36.000 |
| POLERON DE POLAR CON CIERRE, COLOR AZUL OSCURO, CINTA REFLECTANTE EN PECHO Y ESPALDA, LOGO BORDADO, TALLA 5XL | 2 Unidad | CLP 36.000 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA M | 3 Unidad | CLP 25.000 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA L | 6 Unidad | CLP 25.000 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA XL | 3 Unidad | CLP 25.000 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA 2XL | 2 Unidad | CLP 25.000 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA 3XL | 2 Unidad | CLP 25.000 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA 4XL | 2 Unidad | CLP 25.000 |
| CHAQUETA -HOMBRE, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA 5XL | 2 Unidad | CLP 25.000 |
| CHAQUETA -MUJER, parkas térmicas Pukem con tecnología Thermo-Pipe de paneles integrados con calor. TALLA L | 4 Unidad | CLP 25.000 |
| GORRO LEGIONARIO AZUL LOGO BORDADO | 30 Unidad | CLP 5.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.