← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVENTO INFANTIL PARA LOS JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE LAJA, FONDOS JUNJI

Código 83d3ccdc-9457340 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.450.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones

RUT 116997983

Ganador

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

ZANIAH EVENTOS LIMITADA | Zaniah Producciones Integrales

RUT 77605254K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVENTO INFANTIL PARA LOS JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE LAJA, FONDOS JUNJI1 GlobalCLP 4.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83d3ccdc-9457340? | GanaLicitaciones.cl