Resultado de licitación
S336-2023 ADQ. MOBILIARIO PARA TALLER DE PREPARACION FISICA PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 17
Código 83d491ee-9202832 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARTINS CHILE SPA | MARTINS
- Monto adjudicado
- CLP 3.732.879
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MOBILIARIO PARA TALLER DE PREPARACION FISICA PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 17 | 1 Global | CLP 3.732.879 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.