Resultado de licitación
Servicio de Correo Municipal para la Municipalidad de Padre Hurtado
Código 83d4fbff-9372675 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TCHILECOM | TCHILECOM
- Monto adjudicado
- CLP 6.201.600
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar el Servicio de Correo Electrónico para uso de la Municipalidad de Padre Hurtado, los servicios serán a contar de la fecha de adjudicación y hasta el 30 de Noviembre del 2024, según Especificaciones Técnicas Adjuntas. | 1 Global | CLP 6.201.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.