Resultado de licitación
Consultoría FTO para proyecto habitacional Comité Megaproyecto Braulio Arenas
Código 83d652ed-9323036 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA | TRIBEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA
RUT 187204186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $24.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 450 días | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.