← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Control de Plagas

Código 83d6842b-9140667 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

Monto adjudicado
CLP 7.920.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Ganador

MSA CONTROL PLAGAS SPA | MSA CONTROL PLAGAS

RUT 775023554

SERVIMAULE CONTROL Y MANEJO DE PLAGAS LIMITADA | Servimaule Control y Manejo de Plagas Limitada

RUT 762777126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Control de Plagas. Valores según formulario n°4- Económico.1 UnidadCLP 7.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83d6842b-9140667? | GanaLicitaciones.cl