← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS - Readjudicada en Id 2790-108-R224

Código 83daa62d-9440608 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 1.343.669
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS MANTENCIÓN AIRE ACONDICIONADO1 PackCLP 1.343.669

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83daa62d-9440608? | GanaLicitaciones.cl