← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 165 SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS DIDECO

Código 83db29ae-9145433 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA

Monto adjudicado
CLP 4.875.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA

RUT 775822597

CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos

RUT 123258843

LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY

RUT 761023039

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción y desarrollo de eventos, Dia del Vecino y la Vecina según lo indicado en las especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83db29ae-9145433? | GanaLicitaciones.cl