Resultado de licitación
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX PROYECTO 623 REPARACIÓN BACHE ROTONDA SUB-SOLE1 Y REPOSICIÓN ACERA PJE. 2 BARRIO ARTURO LOTA
Código 83db908e-9167606 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
- Monto adjudicado
- CLP 1.244.145
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
RUT 764930851
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
RUT 777382640
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Safe Seguridad SA | Safe Seguridad SA
RUT 778928906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 36 | 2 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 37 | 4 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 38 | 3 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 39 | 6 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 40 | 6 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 41 | 5 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 42 | 5 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 43 | 7 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 44 | 2 Par | CLP 30.345 |
| ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°390 ADJUNTADO, NUMERO 45 | 1 Par | CLP 30.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.