← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION INCUBADORA MARCA GE MODELO CARESTATION

Código 83dbb864-9159361 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

Monto adjudicado
CLP 14.130.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PARA INCUBADORAS MARCA GE MODELO CARESTATION DE UPC NEOTALOGIA1 UnidadCLP 14.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83dbb864-9159361? | GanaLicitaciones.cl