← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado Apoyos Familiares Integrales

Código 83dd59f2-9330843 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

RUT 138001849

Ganador

LORENA MARGOT ESCOBAR GARRIDO | Transporteacuña

RUT 123843436

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 1 vehículo doble tracción con chofer.Servicio de traslado equipo de trabajo Apoyos Familiares Integrales Programa Familias Subsistema Seguridad y Oportunidades 2024 según requerimiento tecnico adjunto1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83dd59f2-9330843? | GanaLicitaciones.cl