Resultado de licitación
SOL. 942371 SERVICIO DE ALMUERZOS PARA PROGRAMAS SOCIALES Y COMUNITARIOS
Código 83de06c6-9435334 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 178.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | CR Producciones
RUT 72311124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE CAPACITACION PARA DIRIGENTES SOCIALES DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 178.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.