← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MOVILIZACION DIALIZADOS 2025

Código 83de856a-9484727 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

RUT 102876628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO MOVILIZACION DIALIZADOS 20251 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83de856a-9484727? | GanaLicitaciones.cl