Resultado de licitación
ADQUISICION ELEVADOR TIJERA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU
Código 83e05596-9195107 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALO VENTAS SPA | Alo Ventas
- Monto adjudicado
- CLP 14.256.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALO VENTAS SPA | Alo Ventas
RUT 760431192
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 14.256.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.