Resultado de licitación
CURSOS CONDUCENTES A DIPLOMADOS 2025 E2842-2025
Código 83e15597-9513673 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | OTEC SECAP
- Monto adjudicado
- CLP 72.750.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | OTEC SECAP
RUT 767375263
UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UMCE
RUT 609100478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO “CURSOS CONDUCENTES A DIPLOMADOS PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES 2025” E2842/2025 | 1 Unidad | CLP 72.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.