← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION Y MEJORAMIENTO ACERA AVENIDA DIEGO DE ALMAYDA INCA DE ORO SM 623

Código 83e22954-9510333 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó Patricio Wladimir | Patricio Wladimir

Monto adjudicado
CLP 155.461.958
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricio Wladimir | Patricio Wladimir

RUT 762115816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION Y MEJORAMIENTO ACERA AVENIDA DIEGO DE ALMEYDA, INCA DE ORO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y DEMAS ANTECEDENTES1 UnidadCLP 155.461.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83e22954-9510333? | GanaLicitaciones.cl