← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMCH SERV. PROD MUSICALIZACIÓN AUDIOVISUAL. Y DJ

Código 83e28c42-9477395 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DTALE EVENTOS SPA | Dtale Eventos

Monto adjudicado
CLP 14.980.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DTALE EVENTOS SPA | Dtale Eventos

RUT 768058148

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CMCH SERVICIO DE PRODUCCIÓN , MUSICALIZACIÓN ,AUDIOVISUAL Y DJ, PARA LOS SALONES DEL CLUB MILITAR DE CHILE, UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA1 UnidadCLP 14.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83e28c42-9477395? | GanaLicitaciones.cl