← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUM. ADQUISICIÓN Y MANTENCIÓN EXTINTORES

Código 83e328d1-9239197 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir

Monto adjudicado
CLP 3.326.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir

RUT 70480042

Ganador

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria

RUT 145693292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICIÓN Y MANTENCIÓN EXTINTORES PARA EL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE, Debe ingresar al Portal Mercado Público el precio total neto sin impuesto, correspondiente a la sumatoria de todos los items ofertados.1 UnidadCLP 3.326.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83e328d1-9239197? | GanaLicitaciones.cl