Resultado de licitación
5 SP 93846, SEP, LICEO TÉCNICO, ADQUISICIÓN PLATAFORMA PEDAGÓGICA
Código 83e3cbd7-9309768 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | ALIANZA PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA
RUT 770504260
CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
RUT 763768309
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
RUT 762390418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PLATAFORMA DIGITAL DE APOYO A LA ENSEÑANZA Y CONVIVENCIA ESCOLAR | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.