← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES CONSTRUCCION

Código 83e45f0b-9363426 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBA MARINA ALVAREZ RODRIGUEZ | ALBA MARINA ALVAREZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 3.788.220
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBA MARINA ALVAREZ RODRIGUEZ | ALBA MARINA ALVAREZ RODRIGUEZ

RUT 272368228

BAU-ARS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Bauars SpA

RUT 778317346

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION, SEGUN DETALLE ADJUNTO EN BASES.- LOS PROVEEDORES DEBEN DETALLAR LOS PRODUCTOS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.788.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83e45f0b-9363426? | GanaLicitaciones.cl