← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE JUEGOS PARQUE CROATA ANTOFAGASTA

Código 83e53bcc-9307442 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Concort Ltda. | Concort Ltda.

Monto adjudicado
CLP 126.183.306
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Concort Ltda. | Concort Ltda.

RUT 776390208

M&C INGENIERIA SPA | M&C INGENIERIA SPA

RUT 778369915

RITTER SPA | RITTER SpA.

RUT 769884564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 126.183.306

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83e53bcc-9307442? | GanaLicitaciones.cl