Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CARRERA AUTOS LOCOS
Código 83e7b95e-9316835 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
RUT 194648693
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Producción de Eventos "Carrera de Autos Locos 2024" | 1 Unidad | CLP 4.201.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.