← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN PISO 11 SENCE NIVEL CENTRAL HUÉRFANOS 1273 SANTIAGO

Código 83e83849-9605083 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

Monto adjudicado
CLP 12.444.825
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

RUT 83185244

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA QUEBRADA VERDE SPA | CONSTRUCTORA QUEBRADA VERDE SPA

RUT 77942507K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN PISO 11 SENCE NIVEL CENTRAL HUÉRFANOS 1273 SANTIAGO1 UnidadCLP 12.444.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83e83849-9605083? | GanaLicitaciones.cl