Resultado de licitación
HABILITACION BOX ATENCION CESFAM SANTA CECILIA
Código 83e8de1b-9127869 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RPSEN² SPA | Constructora RPSen SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.412.440
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA RPSEN² SPA | Constructora RPSen SPA
RUT 771342183
E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA
RUT 777105051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de Cuatro Box de Atención Cesfam Santa Cecilia, Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 2.412.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.