← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO PIERNERAS TIPO ALLEN

Código 83e8e406-9473813 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BENDER CHILE SOLUCIONES ELECTRICAS SPA. | Bender Chile soluciones Eléctricas Spa

Monto adjudicado
CLP 37.865.538
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BENDER CHILE SOLUCIONES ELECTRICAS SPA. | Bender Chile soluciones Eléctricas Spa

RUT 776772836

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

V Supplies | V Supplies

RUT 765400481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
009-3552 | ARRIENDO PIERNERAS TIPO ALLEN1 UnidadCLP 37.865.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83e8e406-9473813? | GanaLicitaciones.cl