Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO MENOR DEPENDENCIAS DGAC
Código 83e953e0-9432938 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
RUT 767782357
SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada
RUT 764323254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO MENOR A DEPENDENCIAS DE SERVICIOS CONTRATADOS DE LA D.G.A.C. DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.