← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO BAÑOS PUBLICOS SECTOR AUDITORIO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO - Readjudicada en Id 1947-164-R124

Código 83eb07b5-9395793 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 15.120.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

Rimalto Ltda. | Rimalto Ltda.

RUT 761751514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO BAÑOS PUBLICOS SECTOR AUDITORIO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO1 UnidadCLP 15.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83eb07b5-9395793? | GanaLicitaciones.cl