← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO ELABORACION DE ESTRATEGIA ENERGETICA LOCAL

Código 83eb4151-9352629 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Adelanta Consulting | Adelanta

Monto adjudicado
CLP 8.778.717
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Adelanta Consulting | Adelanta

RUT 76425905K

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA

RUT 76303416K

Ganador

RODA SPA | Roda Energía

RUT 775287098

Rubén Félix | EGEA ONG

RUT 650876695

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ESTUDIO ELABORACIÓN DE LA ESTRATEGIA ENERGÉTICA LOCAL DE LA COMUNA DE LA CALERA"1 UnidadCLP 8.778.717

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83eb4151-9352629? | GanaLicitaciones.cl