← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PISO GIMNASIO LICEO CLAUDIO FLORES SOTO CERRO ALTO Y COLEGIO ZAIDA ARANEDA VIGUERAS TRES PINOS COMUNA LOS ÁLAMOS

Código 83ec1622-9405238 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SALAR

Monto adjudicado
CLP 43.766.617
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNARDA DEL CARMEN | SALAR

RUT 764486439

Ganador

MULTIFLOOR CHILE SPA | Multifloor Chile Spa

RUT 761655299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en el mejoramiento de piso del Gimnasio Liceo Claudio Flores Soto y Colegio Zaida Araneda Vigueras. Se utilizara piso encastrable.- Ver EE.TT. del proyecto.-1 UnidadCLP 43.766.617

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83ec1622-9405238? | GanaLicitaciones.cl