← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ANÁLISIS DE SENSIBILIDAD A LA MODELACIÓN OLORES REALIZADO EN PLANTAS DE HARINA Y ACEITE DE PESCADO

Código 83ee3db3-9232894 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.400.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANALISIS AMBIENTALES S A | ANALISIS AMBIENTALES S A

RUT 969675501

Patricio | Patricio

RUT 769666281

TSG Chile / Ecometrika | TSG Chile / Ecometrika

RUT 96767690K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANÁLISIS DE SENSIBILIDAD A LA MODELACIÓN OLORES REALIZADO EN PLANTAS DE HARINA Y ACEITE DE PESCADO1 UnidadCLP 7.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83ee3db3-9232894? | GanaLicitaciones.cl